< style >< / style >
Стражи Вечности Вторник, 24.09.2024, 12:11
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sentinel  
Интервью с Veterok
ЛютиэнДата: Среда, 05.08.2009, 01:33 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
13:32 Лютиэн => *Veterok* Сейчас в игре 5 кланов + модераторский и админский. Возможностей игровых отдельно для них - пока нет. Назовите хоть примерные сроки появления клан-чатов?
13:35 Veterok => *Лютиэн* Да, клан-чаты очень важный для развития клановой системы и игрового комьюнити в целом) Постараемся на этой неделе, но может быть даже сегодня введем
13:36 Лютиэн => *Veterok* Ура!) несказанно хорошая новость) А ждать ли нам в ближайшее время передач между персонажами (хоть внутриклановых, хоть между игроками)?
14:27 Veterok => *Лютиэн* Передачи планируются, но по срокам я бы не стал говорить что-либо конкретное
14:30 Лютиэн => *Veterok* ну хоть что-то) А вот касательно эвента элготцев. Он уже оттестен? Будет ли сегодня?
14:35 Veterok => *Лютиэн* В среду в 20:00 планируется) Сейчас идет тестирование эвента)
14:37 Лютиэн => *Veterok* замечательно) Надеемся, баги неповторятся больше, хоть они и повеселили народ) А что насчет турниров? Назначат ли ответственных за проведение, или дальше будут этим заниматься модеры?
14:40 Veterok => *Лютиэн* Пока игроков не много - нет необходимости в создании отдельной структуры) Модераторы вполне справились с судейством) Но в последующем скорее всего введем отдельных ответственных за проведение всех конкурсов, турниров и т.п.)
14:41 Лютиэн => *Veterok* а подобные действа будут достаточно частыми?) или как получится?
14:42 Veterok => *Лютиэн* Турниры - ежемесячно. Конкурсы - как получится) Но вообще планируется проводить довольно часто)
14:45 Лютиэн => *Veterok* отлично) а теперь о наболевшем. Аура силы на целителя гномского недействует (убеждалась не раз). Будет ли это исправлено или так и надо?
14:58 Veterok => *Лютиэн* Аура силы повышает только урон.
14:59 Лютиэн => *Veterok* так почему же в параметрах хилера повышеный урон (лечения) стоит?
15:01 Veterok => *Лютиэн* Да, тогда должно увеличивать.
15:02 Veterok => *Лютиэн* Если в параметрах стоит увеличение, то и в действительности должно увеличивать.
15:02 Лютиэн => *Veterok* а не увеличивает. убеждалась много раз.
15:04 Veterok => *Лютиэн* Вы точно уверены?) Если хоть раз выпадало лечение, большее чем по норме, то значит ведь действует)
15:04 Veterok => *Лютиэн* На сколько оно увеличвает?
15:06 Лютиэн=> *Veterok* максимум написанного не выпадал ниразу. зато меньше - постоянно. я не помню сейчас цифры(
15:06 Лютиэн=> *Veterok* т.е. лечит он не как у меня с аурой написано, а как в библтотеке без ауры
15:07 Лютиэн => *Veterok* ладно, просто посмотрите его формулы еще раз. не будем зацикливаться) я согласна, что на заклинателей аура не должна действовать, но мне, как гному, было бы хорошо при ее наличии))

Пока это все, что удалось узнать у многоуважаемой Администрации. В дальнейшем ответов получим больше на более волнующие вопросы.


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2

Сообщение отредактировал Лютиэн - Среда, 05.08.2009, 01:45
 
g0dlikeДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я с ним вчера пил:)
 
AgainstTheGrain7850Дата: Среда, 26.08.2009, 11:32 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лютиэн, грузани его еще раз, хилер все без ауры силы лечит ) Может петицию какую составим? ))
 
ЛютиэнДата: Четверг, 27.08.2009, 01:13 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
AgainstTheGrain7850, админы уже ответили, что он и должен без ауры лечить. а вот надпись в инфе лекарю подправят.

В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024