< style >< / style >
Стражи Вечности Вторник, 24.09.2024, 12:17
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексия  
Заявка на вступление ATG
AgainstTheGrainДата: Четверг, 23.07.2009, 12:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
1. http://dgame.ru/user.php?id=105240&uid=105240
2. Александр, 1975
3. Анархист ))
4. Да кисло бывает одному )) Пока клановая система в игре нулевая, поэтому кроме общения ну и координации ловить еще нечего
5. Активностью, общением, взвешенностью
6. сами судите меня
7. Зависит от работы, ну и от семейных дел. На работе всегда в игре, но далеко не всегда активен )
8. Да времени на увлечения мало уже осталось )) Музыка, малость с железом, общение опять-таки ))
9. AgainstThrGrain <-- Skype. Бывает глючит на работе, поэтому также стучитесь в аську: 254-939-783.
 
БядаДата: Четверг, 23.07.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Принято к рассмотрению
 
БядаДата: Четверг, 23.07.2009, 12:45 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Анархист - это, конечно, хорошо))) А душа к чему лежит, помимо анархии - это боевой отдел или что-то еще?
 
ЛютиэнДата: Четверг, 23.07.2009, 14:05 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Вау) Мама - анархия, папа- стакан портвейна!=) hippy

пару вопросиков)
1. Откуда ты?))
2. Чем тебя привлекает именно эта игра?)
3. И последнее)) Каким образом анархические настрои могут существовать в клане?)) Ведь клан, как никак, - это система с руководством, поручения которого надобно выполнять, а любой шаг самоволия может истолковаться неверно и привести к плачевным последствиям. cool


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
AgainstTheGrainДата: Четверг, 23.07.2009, 15:32 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Sentinel, помимо БО какие еще отделы есть? В принципе к БО душа лежит больше, но пока раскачаю новых последов буду не очень полезен БО, а последы только 3й ур взяли ) С другой стороны журналистика, например, не очень привлекает.

Лютиэн, 1. Москва
2. Да бог его знает, Дисайплы нравились, а тут еще + общение и ПвП )) Ну и надо же паузы на работе (да и дома тоже) чем-то занимать?
3. Да это не первая моя онлайн-игра, хорошо представляю что почем, был даже главой в одной из игр )) А вот объяснения об иерархии - всегда идут наподобие "любой шаг самоволия может истолковаться неверно и привести к плачевным последствиям. " cool или же и нормальное общение возможно? suspect

Резюме: с учетом того, что структура отделов еще не ясна, точнее нет списка возможных должностей, написал что первое на ум пришло, кроме БО ничего на ум не приходило. Анархия - это отнюдь не вседозволенность, а свобода. А свобода подразумевает ответственность. При желании подискутировать на эту тему - милости прошу в приват. smile

 
ЛютиэнДата: Четверг, 23.07.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Хех) Мне просто интересно стало)) А общение нормальное - у нас сплошь и рядом, не пугайся) я это.. по хорошему.. ээ.. вродь как сама анархистка прост) и все это понимаю) crazy Так что уживемся))
То, что тебе интересна журналистика - очень хорошо) сработаемся в этой сфере, если хочешь) Структуру отделов можно увидеть на главной странице во вкладке иерархия, что слева)

Сент, я за прием соискателя)


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
БядаДата: Четверг, 23.07.2009, 16:41 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Так у нас именно, клан, семья, а не организация с жесткой иерархией. Каждый занимается тем, к чему у него есть способности, а прыжок на месте не считается попыткой улететь, это к слову) Собственно власть есть, но она направлена исключительно на поддержание дисциплины и сплоченности коллектива.
И я - за. Ждем вопросов от сокланов.
 
AgainstTheGrainДата: Четверг, 23.07.2009, 17:25 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Sentinel, Лютиэн, Да я понял это, читая ваши правила и цели, потому и заинтересован в заявке ))

Лютиэн, несколько неправильно прочитал: я отнюдь не журналист: ни терпения, ни, главное, времени не хватит на хорошую журналисткую работу. По мелочи, на подхвате, смогу помочь, но по-серьезному - вряд ли. Это если трезво смотреть на вещи ))

 
АлексияДата: Четверг, 23.07.2009, 18:38 | Сообщение # 9
Хранитель Вечности
Группа: Архонты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
нет вопросов, ЗА вступление)
 
БядаДата: Четверг, 23.07.2009, 18:45 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Подавай заявку на вступление системную.
 
БядаДата: Четверг, 23.07.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Принят.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024