< style >< / style >
Стражи Вечности Вторник, 24.09.2024, 12:19
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексия  
Заявление на вступление Ensall
EnsallДата: Суббота, 05.09.2009, 01:16 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://dgame.ru/user.php?id=115352
2. Ольга, 1986
3. Рассмотрю все предложенные варианты ;) но есть опыт работы в других игровых проектах с клановой экономикой.
4. Всего три вещи: 1) пригласили, 2) тут нет врагов, а значит есть шанс обзавестись друзьями, 3) я восхищаюсь человеком написавшись здесь Устав.
5. хорошим настроением и кое-какими познаниями в php программировании.
6. гм... начнем с положительных, я добрая, хорошая, красивая, много знаю, отрицательные: люблю приврать ;) не всегда обладаю чувством такта, довожу до истерики всех нехороших людей не вылезая за рамки местных законов, имею личную и плохоразрешимую проблему с чувством юмора (под названием сарказм). Из хороших качеств могу только отметить любовь к русскому языку, стабильное ненарушение законов... ну остальное в ваших выводах и личных беседах :)
7. вот с этим сложнее, месяц меня не было вообще, навещала родню а потом переселилась на дачу, ну а так бываю каждый день, в зависимости от количества дел, обычно с утра до вечера но частенько отвлекаюсь, не вылезая с игры.
8. уфф... люблю спать... ночью... ночь у меня наступает после 21.00 по моему времени, по местному в Маоли 22.00... увлекаюсь... любительскими разработками защиты от энергетического вампиризма и НЛП, зависимостью настроения людей от цепочек событий, алгоритмами, логистикой, психологией, любительской психологией, психиатрией на уровне возникновения психических заболеваний... программированием... и юмором)) (читаю баш)
9. erdsell если мне моя память не изменяет, сижу редко, но могу дать мыло и аську... правда в игре все равно бываю чаще.
10. С уставом ознакомлена...


Сообщение отредактировал Ensall - Суббота, 05.09.2009, 01:16
 
ЛютиэнДата: Суббота, 05.09.2009, 02:59 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Принято к рассмотрению.

Анкета так замечательно раскрыта, что даже и спросить нечего.=) Добавлю лишь, что друзьями, считайте, вы здесь уже обзавелись. =)
п.с. да, я тоже восхищаюсь создателем устава)) действительно гениальнейшее творение.
Я за прием. Жду мнения соклан.


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
БядаДата: Суббота, 05.09.2009, 03:15 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Принять.
 
РубилкаДата: Суббота, 05.09.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Странники
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принять однозначно! (сам пригласил.. как никак)

К томуж: добрая..хорошая, да ещё и красивая.....

Сообщение отредактировал Рубилка - Суббота, 05.09.2009, 10:43
 
PIMFilДата: Суббота, 05.09.2009, 10:49 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
не возражаю cool
 
РусскийДата: Суббота, 05.09.2009, 13:22 | Сообщение # 6
Начинающий страж
Группа: Стражи Вечности
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в нашем тесном кругу станет еще одной красивой и умной девушкой больше я точно не против cool
Тем паче что присутствует любовь к РУССКОМУ языку biggrin
 
ЛютиэнДата: Суббота, 05.09.2009, 14:16 | Сообщение # 7
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Принята. Испытательный срок 2 недели.

В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024