< style >< / style >
Стражи Вечности Вторник, 24.09.2024, 14:24
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алексия  
Заявка на вступление от Лютиэн
ЛютиэнДата: Среда, 03.06.2009, 23:32 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline

1. Лютиэн http://dgame.ru/user.php?id=100319 angel
2. Марина, 1989.
3. Какой из моих талантов окажется наиболее приоритетным - такова и должность. А таланты мои распространяются на различные сферы. =)
4. Новая игра, новые впечатления, следовательно - необходима семья, общение. tongue
5. На начальном этапе могу помочь с организацией, в последствии - вести новостную ленту, поддерживать целостность и теплую атмосферу в коллективе, заниматься финансами, кадрами и т.д. Талантов у меня много =)
6. Оценивать меня лучше со стороны, личная характеристика будет довольно субъективной. Но вообще основными добродетелями считаю решительность, благородство, достаточно высокий уровень интеллекта и, собственно, доброе сердце. rolleyes А вот минусы мои относительны. Ибо среди них выделяю рискованность и некоторое пренебрежение к правилам ради достижения цели. devil А, еще, как видите, флудить люблю ))
7. Обычно с 6-ти вечера и допоздна (пока не засыпаю на клаве biggrin ) с некоторыми перерывами. Порой и в другое время захожу, зависит от обстоятельств.
8. Увлеклась вот Повелителями :). Как Вы заметили из года рождения, я студент)) Но параллельно работаю экономистом. Пишу поэзию, прозу (чаще по велению сердца flower ). Интересуюсь, увлекаюсь и разбираюсь в различной технике. Являюсь нестандартной личностью crazy , и сей смайл характеризует меня наилучшим образом)) В общении убедитесь )))

П.с. Почему ссыль кодом не могу вставить?? так ведь удобней!


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
БядаДата: Среда, 03.06.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Принято к рассмотрению. Оставьте контакты здесь, с вами свяжутся.
 
БядаДата: Четверг, 04.06.2009, 02:27 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Архонты
Сообщений: 171
Награды: 3
Статус: Offline
Принята.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024