< style >< / style >
Стражи Вечности Вторник, 24.09.2024, 10:26
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sentinel  
Новое интервью с Veterok
ЛютиэнДата: Среда, 02.09.2009, 21:40 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
17:33 Лютиэн => *Veterok* начнем интервьюирование? )
∇ 17:36 Veterok => *Лютиэн* Можем начинать
17:42 Лютиэн => *Veterok* ну, поехали. Опять всплыл вопрос о кнопке "защита" в бою, а также о возможности подождать. Вообще это вводить планируете, или затянется на неопределенное время?
∇ 17:45 Veterok => *Лютиэн* Планируем вводить. Чем раньше - тем лучше. Возможно, эта кнопка появится уже с вводом подземелий Рагэтоса, но обещать не стал бы.
17:48 Лютиэн => *Veterok* к слову о Рагэтосе. Новые неписи, что появились, они для квеста открытия прохода в инстанс созданы? И выявил ли литературный конкурс хороший квест имеено для этого инстанса?)
∇ 17:50 Veterok=> *Лютиэн* Да, эти NPC будут непосредственным образом связаны с открытием инстанса) Возможно, кто-то обойдет их всех, чтобы получить возможность попасть в Рагэтос, а кто-то сократит этот путь
∇ 17:50 Veterok => *Лютиэн* Работы, присланные на конкурс, еще не проверялись. Просто не было времени - все заняты инстансом и квестом на его открытие.) Сегодня вечером я начну заниматься работами)
17:54 Лютиэн => *Veterok* Интересно) Обходить, видимо, придется в связи с глухотой ушастой птички)) а если серьезно, интересные боты, порадовали) а про конкурс - много в общей сложности работ прислано?
∇ 18:04 Veterok => *Лютиэн* Даже не подсчитывал еще) Штук 20 вроде бы)
18:08 Лютиэн => *Veterok* значит достаточно активно отнеслись) мы очень надеемся, что конкурсы будут проходить также часто как турниры) надо ведь искать "мастера слова и клинка" А вот по теме: написание летописи Маоли ведь сейчас без вознаграждений?
∇ 18:14 Veterok => *Лютиэн* Летопись Маоли пишу я) И туда будут вноситься только очень важные события. Итоги второго турнира, к примеру, туда не попадут, так как теперь это уже рядовое событие) А вот имя победителя первого литературного конкурса - вполне.
18:16 Лютиэн => *Veterok* спасибо за ответ) но я что-то отклонилась от темы.. недавно апнули темку с предложением ввести кнопки по снятию/одеванию шмота. а значит это интересует. Считаете ли нужным вводить?
∇ 18:16 Veterok => *Лютиэн* Ничего не понял про кнопку. А сейчас чтоли нет ее?
18:17 Лютиэн => *Veterok* кнопка "снять все". тоесть весь комплект сразу с Павлика
∇ 18:23 Veterok => *Лютиэн* А зачем? Смысл? Чтобы можно было проходить без одежды через монстров?
18:24 Лютиэн => *Veterok* а сейчас разве так нельзя делать?) при смерти команды к выходу в шахте все равно идешь без шмота)
∇ 18:26 Veterok => *Лютиэн* Ну вот пусть и мучаются со сниманием шмота. Ходить к выходу без шмота, погибая в боях - это не правильно. Раз так делают, то тогда наоборот надо сделать тогда так, чтобы шмот при поражении ломался и в инвентаре.
18:28 Лютиэн => *Veterok* жестоко, спасибо за ответ) ваш ответ про снимание шмота я в соответствующей теме на форуме оставлю, чтобы ее закрыть раз и навсегда)



В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
ЛютиэнДата: Среда, 02.09.2009, 21:40 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
[18:36 Лютиэн => *Veterok* а ремонт шмота скоро будет? раз возможно введение поломок в инвентаре?) или ремонт только за реал будет?
∇ 18:44 Veterok => *Лютиэн* Ремонт будет за игровые деньги)
∇ 18:45 Veterok => *Лютиэн* Планируется после ввода инстанса сделать или одновременно с вводом инстанса)
18:50 Лютиэн => *Veterok* вот, это невероятно радостно) ждем, ждем) теперь про эли. вреде бы как баланс достигли отменой элика урона. как вы думаете, можно будет усилить его действие на ботов дабы повысить эфективность?
∇ 18:57 Veterok => *Лютиэн* Эффективность понижается снижением его стоимости) Думаю через недельку будет смысл вернуться к этому вопросу, когда посмотрим реальное положение дел в игре)
18:59 Лютиэн => *Veterok* хорошо) было бы весьма приятно)
19:00 Лютиэн => *Veterok* вот будет инстанс, игрокам веселее) а значит ивенты по типу нашествия орков откладываются?)
∇ 19:01 Veterok => *Лютиэн* Пока эвент запланирован ориентировочно на конец сентября - конец августа.
∇ 19:02 Veterok => *Лютиэн* Вернее конец сентября-начало октября
19:06 Лютиэн => *Veterok* в общем в августе следующего года будет)))) интересовались еще, будут ли приближать задумку боев еще ближе к Дисциплесу, путем, к примеру, появления эмблемок от эффектов?
∇ 19:07 Veterok => *Лютиэн* Про ломание вещей в инвентаре я сказал к слову) Такого делать не будем. Но и облегчать такой читерный способ перемещения - точно не станем)
∇ 19:09 Veterok => *Лютиэн* Пока не в планах)
19:09 Лютиэн => *Veterok* прибавила это на форуме) идея с кнопкой возникла из другого проекта) но раз ненадо, значит ненадО))
19:10 Лютиэн => *Veterok* угу, есть для вас сейчас вещи поважнее) а браки в планах?)) и цветочки с открытками?)
∇ 19:17 Veterok => *Лютиэн* Все в планах) Но свадьбы пока не приоритетны) Хотя я сам обеими руками "ЗА" )))
∇ 19:18 Veterok => *Лютиэн* А цветочки с открытками - появятся ясно дело раньше свадьб) Надеюсь, уже в этом месяце)
19:19 Лютиэн => *Veterok* а цветочки просто были бы приятны всем) позитивчик в серые рабочие будни)
19:21 Лютиэн => *Veterok* вот еще вопросик. ферма появилась. это вы домашних животных будете вводить или квест по типу пасеки?
∇ 19:25 Veterok => *Лютиэн* Квест по типу пасеки ) И опять же завязка на квест открытия подземелий Рагэтоса)
19:28 Лютиэн => *Veterok* чувствуется, нас ждет просто таки колоссальный инстанс) только как проходит его тестировка сейчас?
∇ 19:29 Veterok => *Лютиэн* 6-ми уровнями сейчас тестим. 4-ми и 5-ми протестили)
19:30 Лютиэн => *Veterok* это уже много) если 7ми тестить несобираетесь, то до выходных введете?)
∇ 19:33 Veterok=> *Лютиэн* Может быть введем) Не стану обещать)
19:35 Лютиэн => *Veterok* ждем с нетерпением) заинтриговали)
19:50 Лютиэн => *Veterok* спасибо большое за интервью) за сим откланяюсь) надеюсь, найдем с вами возможности пообщаться еще)
19:56 Veterok => *Лютиэн* Приятно было пообщаться)


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
АлексияДата: Среда, 02.09.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Хранитель Вечности
Группа: Архонты
Сообщений: 54
Награды: 2
Статус: Offline
Лють, а че не спрсила про выбрасывание шмота и 7 лвл?
 
ЛютиэнДата: Среда, 02.09.2009, 23:45 | Сообщение # 4
Глава клана
Группа: Архонты
Сообщений: 347
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
А что про 7 лвл неясно то? пока тестят. Весь форум об этом пищал до пасек) введут Рагэтос - вопрос станет актуальным. Про выброс не ответили. А еще меня ответ про снятие шмота сильно дизориентировал)


В чем сила, брат? ... Я вот думаю, что сила в Правде. У кого Правда - тот и сильней. (с) Брат2
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024